Украинская правда

Стартовый матч Динамо в квалификации Лиги чемпионов обслужит испанская бригада судей

Олег Дідух — 18 июля 2025, 16:02
Стартовый матч Динамо в квалификации Лиги чемпионов обслужит испанская бригада судей

Матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2025/26 между мальтийским Хамрун Спартанс и Динамо Киев обслужит испанская бригада судей во главе с Сесаром Сото Градо.

Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Его ассистентами будут Карлос Альварес Фернандес и Рубен Бесерриль. Четвертый арбитр – Виктор Гарсия Вердура. Арбитр VAR – Валентин Гомес, его ассистент – Мигель Сесма Эспиноса. Все представляют Испанию.

Первый матч состоится на Мальте в следующий вторник, 22 июля на Мальте, начало – в 19:00 по киевскому времени. Ответный матч в Люблине будет проведен 29 июля, начало в 21:00 по Киеву.

Напомним, в первом раунде квалификации Хамрун Спартанс прошли литовский Жальгирис в серии послематчевых пенальти.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік