Тренер Вереса: Могли рассчитывать на большее в матче с Черноморцем

Олександр Булава — 20 октября, 19:11
НК Верес

Исполняющий обязанности главного тренера Вереса Олег Шандрук подытожил матч 1 0 тура Украинской Премьер-лиги с Черноморцем (1:1).

Его слова приводит пресс-служба ровенского клуба.

"Нам сегодня пришлось отыгрываться. Поэтому этот ничейный результат воспринимаем более положительно. Хотя вполне могли рассчитывать на больше, чем ничья. Команда хотела победить сегодня, поэтому все футболисты разочарованы этим результатом", - сказал тренер.

По словам Шандрука, на результат поединка имело также поле в Одессе, которое не было лучшего качества.

"Что мешало качественнее сыграть в первом тайме? В первую очередь – это соперник. Мы играли против хорошей команды. Во втором тайме Черноморец побеждал и тогда они уже где-то больше по счету играли, отдавая нам инициативу и мяч. Второй фактор – это поле. Впервые в чемпионате играли на таком тяжелом и вязком поле. Мы привыкли тренироваться и играть на совсем других полях. , которые этим очень редко грешат

В перерыве в нашей раздевалке ничего особенного не произошло. Мы сильная команда. Я знал, что мы добавим после перерыва. Хорошо в игру вошли футболисты со скамейки запасных. Мы на это тоже рассчитывали. Могли и выиграть эту игру", – рассказал Шандрук.

После ничьи Верес с 10 очками находится на 10-й строчке турнирной таблицы чемпионата Украины. "Красно-черные" свой следующий матч сыграют 27 октября против Ворсклы.