Шандрук: Металлист 1925 — хорошая команда, не поверили перед матчем, что так уверенно выиграем

Руслан Травкін — 22 августа, 23:57
Олег Шандрук
Верес

Наставник ровенского Вереса Олег Шандрук прокомментировал успешную игру своих подопечных в матче с Металлистом 1925.

Слово тренера цитирует сайт команды.

"Металлист 1925 – очень квалифицированная команда. Если бы к игре кто-то сказал, что результат будет таким – в это бы трудно верилось. Но ребята – молодцы.

Наверное, на ход игры повлияли и наши два быстрых мяча. Также минут пятнадцать на старте второго тайма нам пришлось перетерпеть, слишком низко сели в оборону. Но после замен мы выровняли игру и забили еще дважды. Поэтому победили сегодня заслуженно.

Для нас сейчас каждая игра важна. Мы недобрали своих очков в чемпионате, даже несмотря на непростой календарь. Эта победа была необходима в психологическом плане. Потому мы серьезно настраивались. И важно было обыграть качественного соперника.

Наши два быстрых мяча стали ключевыми в игре. Это большой бонус. Почувствовали уверенность, сбили пыл соперника. А во втором тайме было важно вытерпеть, не упустить и найти свои шансы. Что и произошло", — сказал Шандрук.

Отметим, Верес в матче третьего раунда Кубка Украины по футболу разгромил Металлист 1925 года со счетом 4:0.