Украинская правда

Тренер клуба, где играют двое украинцев, попал в больницу

Олексій Мурзак — 9 мая 2025, 13:25
Тренер клуба, где играют двое украинцев, попал в больницу
Мічел Санчес
Getty Images

Главный тренер Жироны Мичел попал в больницу.

Как сообщила пресс-служба каталонского клуба, специалист был госпитализирован из-за проблем со здоровьем.

Отмечается, что Мичел находится под наблюдением в качестве меры пресечения, а его состояние является благоприятным. При этом он точно пропустит следующий матч Жироны в Ла Лиге – против Вильярреала, который состоится 10 мая.

Напомним, в 34 туре Жирона переиграла Мальорку и поднялась на 16-е место таблицы Ла Лиги, оторвавшись от зоны вылета на 6 очков. В стартовом составе каталонского клуба вышел украинский Виктор Цыганков, который был очень полезным, что помогло его команде одержать важнейшую победу.

Кроме Цыганкова, в составе Жироны также выступает украинский голкипер Владислав Крапивцов.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік