Наставник Рейнджерс: Динамо — это действительно хорошая команда

Андрій Яросименко — 7 августа, 15:06

Наставник шотландского Рейнджерса Филипп Клемент считает, что киевское Динамо, это хорошая команда.

Его слова передает пресс-служба клуба.

"Дессерсу не везло перед его голом, он несколько раз удачно завершал, но голкипер совершил несколько хороших сейвов. Бущан — вратарь национальной сборной Украины, а Динамо — команда со многими качествами. Я думаю, что на этапе реконструкции, на котором мы находимся, и то, что демонстрируют игроки, снова является шагом вперед, которого я хотел, и это действительно важный результат.

Динамо — действительно хорошая команда, они играют вместе 4-5 лет, поэтому у них хорошая командная игра. Во втором тайме мы играли гораздо лучше, спокойнее держали мяч. Мы слишком легко потеряли несколько мячей в первом тайме, и Динамо получило переход. Они смертоносны в этом плане с высоким темпом и высоким качеством ведения игры", — сказал наставник.

Напомним, в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов Рейнджерс — Динамо, шотландцы завоевали для себя ничью на последних секундах игры. Ответный матч состоится 13 августа на стадионе "Гэмпден-Парк" в Глазго. Стартовый свисток раздастся в 21:45 по киевскому времени.