Украинская правда

Надо еще немного подождать: тренер Дженоа – о сроках восстановления Малиновского

Олексій Мурзак — 15 февраля 2025, 21:33
Надо еще немного подождать: тренер Дженоа – о сроках восстановления Малиновского
Руслан Малиновський
Getty Images

Главный тренер Дженоа Патрик Виейра поделился информацией о сроках восстановления полузащитника Руслана Малиновского, отметив, что состояние футболиста улучшается.

Его слова приводит TUTTOmercatoWEB.

"Малиновскому стало лучше. Надо еще немного подождать, потому что ему нужно быть физически готовыми. Его состояние улучшается с каждым днем, и это хорошо", – приводит сообщил тренер.

Ранее стало известно, что Руслан Малиновский вскоре может вернуться в заявку Дженоа.

Игрок завершает восстановление от травмы. Украинец травмировался в сентябре 2024 года в матче чемпионата Италии против Венеции (0:2). У хавбека был диагностирован вывих сустава и перелом малоберцовой кости, после чего он перенес операцию.

В текущем сезоне на его счету 6 матчей за клуб, без результативных действий.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік