Нападающий Черноморца поделился эмоциями от дебютного гола в УПЛ, ему понадобилось 49 матчей

ФК Чорноморець
21-летний нападающий Черноморца Кирилл Попов прокомментировал дебютный гол в УПЛ. Он рад, что сумел забить впервые в чемпионате Украины именно за одесский клуб.
Слова игрока передает Украинский футбол.
"Давно хотелось забить, но я знал, что это произойдет именно тогда, когда будет очень нужно. Я очень доволен, что помог Черноморцу выиграть этот матч. Какие ощущения после того, как забил бывшему клубу? Такие ситуации случаются в футболе. Рад, что мой дебютный гол в УПЛ пришел именно за Черноморец", – сказал Попов.
Заметим, что гол Кирилла принес Черноморцу победу над Колосом в 18 туре УПЛ. Нападающему понадобилось 49 матчей, чтобы открыть счет голам в элите украинского футбола. До одесского клуба он выступал за Колос и Минай.
По итогам тура Колос остался на 11 строчке турнирной таблицы, имея 18 очков после 18 сыгранных матчей. Черноморец же остался на 15 месте, ведь Оболонь также одержала победу и восстановила преимущество над одесситами в УПЛ.