Украинская правда

Не понимаю такого отношения игроков к сборной, – Милевский отреагировал на поражение Украины от Канады

Микола Дендак — 8 июня 2025, 23:17
Не понимаю такого отношения игроков к сборной, – Милевский отреагировал на поражение Украины от Канады
Артем Мілевський
Instagram

Легендарный нападающий киевского Динамо Артем Милевский раскритиковал футболистов сборной Украины за позорное поражение от Канады (2:4) на товарищеском турнире Canadian Shield.

Его слова передает BLIK.

"Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем было лететь в Канаду, если проигрывать там до 31-й минуты 0:3. Состав у нас был хороший, все футболисты играют в своих клубах, но то, что произошло вчера... Не понимаю такого отношения игроков к сборной.
Ясно, что футболисты устали после сезона, у кого-то что-то болит, у кого-то путевка на Мальдивы горит, но будьте добры отыграть на морально-волевых за сборную. Судя по вчерашнему матчу, нашим игрокам точно не до сборной. Видно, что люди в мыслях находятся где-то в другом месте. Возможно, они не настроились на игру", – сказал Милевский.

10 июня подопечные Сергея Реброва проведут второй и завершающий матч турнира Canadian Shield – против сборной Новой Зеландии. Матч начнется в 23:50 по киевскому времени.

Участие на турнире можно считать подготовкой к квалификации на чемпионат мира, где Украина стартует в сентябре.

Видео голов и обзор матча между "желто-синими" и Канадой доступен на сайте "Чемпион".

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік