Мхитарян оценил возможность остаться в Интере до 2027 года

Армянскийполузащитник Интера Генрих Мхитарян оценил свое будущее в миланском клубе.
Цитирует игрока Inter News.
"Я хочу завершить сезон на высоком уровне, как и Интер, а потом решим, стоит ли мне остаться еще на год или уйти. Мы пока что ничего не решили, но сейчас я счастлив в Интере и хотел бы остаться здесь.
Посмотрим, что будет дальше – мне бы хотелось подписать контракт до 2027 года, но это также зависит от моего физического состояния. Если я смогу хорошо поддерживать форму и демонстрировать такой уровень, как сейчас, то мы примем соответствующее решение", – рассказал Мхитарян.
В этом сезоне Мхитарян отметился 1 голом и 3 ассистами в 37 матчах всех турниров. Действующий контракт игрока завершается летом 2026 года.
Сейчас Интер лидирует в турнирной таблице Серии А с 3-очковым преимуществом над Наполи. Также "черно-синие" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и полуфинал Кубка Италии, где сыграют с Баварией и Миланом соответственно.