Мареска: Я не говорил с Мудриком после матча с Вулвергемптоном

Микола Дендак — 28 августа, 22:38
Михайло Мудрик
Getty Images

Главный тренер Челси Энцо Мареска рассказал, что он не общался с Михаилом Мудриком после его замены в матче против Вулвергемптона.

Его слова передает Football London.

"Я разговаривал с Мишей в начале сезона, менее двух месяцев назад. Пять, шесть раз. Но после Вулвергемптона я с ним не разговаривал. Он очень умен и может понять причину, почему его заменили.
Это просто была попытка что-либо изменить. Ничего больше. Я был игроком 20 лет. Вы очень хорошо знаете, когда тренер меняет вас, в большинстве случаев вы знаете почему. Это потому, что наверняка у вас не все хорошо. Миша умен и не может понять", — сказал наставник.

В матче с Вулвергемптоном Мудрик провел на поле только первый тайм. За 45 минут он предпринял одну удачную попытку дриблинга, но при этом 6 раз потерял мяч.

Также отметим, что первый тайм завершился со счётом 2:2. Во второй половине встречи Челси забил 4 гола, три из которых на счету Нонни Мадуэке (все после передач Коула Палмера), еще один забил Жоау Феликс. В итоге "синие" разгромили "волков" 6:2.