Ювентус на своем поле уверенно одолел ПСВ в 1 туре Лиги чемпионов

Руслан Травкін — 17 сентября, 21:37

Сегодня, 17 сентября, стартовала Лига чемпионов сезона-2024/25.

В Турине местный Ювентус без проблем обыграл нидерландский ПСВ, забив в ворота гостей три гола.

Лига чемпионов УЕФА – основной раунд
1 тур, 17 сентября

Ювентус – ПСВ 3:1 (2:0 )

Голы: 1:0 – Йылдыз (21), 2:0 – Маккенни (27), 3:0 – Гонсалес (52), 3:1 – Сайбари (90+3)

"Старая синьора" уверенно начала игру – голы Йылдиза и Маккенни подарили команде комфортный гандикап до перерыва. В начале второго тайма аргентинец Нико Гонсалес довел счет до разгромного.

Все шло к тому, что команда Мотты сохранит такой преимущество до финального свистка. Клуб из Эйндховена отличился мячом престижа за несколько мгновений до финального свистка.

Напомним, ПСВ является соперником донецкого Шахтера в основном этапе Лиги чемпиона, матч между командами состоится 6 ноября. Также соперниками "горняков" будут Болонья, Бавария, дортмундская Боруссия, Аталанта, Арсенал, Янг Бойз и Брест.

Отметим, что швейцарский клуб начал свой путь с поражения от Астон Виллы.