Владелец российской организации поставил $700,000 на финал Лиги чемпионов, чтобы отбить покупку топовой команды

Владелец киберспортивной организации Aurora Gaming Валерий "L3rich" Харитонов поставил 700 тысяч долларов на финал Лиги чемпионов УЕФА между Интером и ПСЖ.
Он поставил на итальянский клуб. По словам Харитонова, потенциальный выигрыш ($2,471,000) может покрыть расходы на покупку всех игроков и тренера топовой турецкой Eternal Fire, стабильно держащейся в топ-10 лучших команд мира.
"Самый популярный вопрос за последний месяц: "За сколько была куплена турецкая команда?" Конечно, я не могу сказать из-за NDA, но, возможно, благодаря этой ставке я отобью покупку? А может и нет, кто знает. Одно я знаю точно: Хакан Чалханоглу забьет со штрафного, и Интер выиграет 1:0", – написал владелец организации.
Напомним, что сегодня, 31 мая, состоится финал Лиги чемпионов 2024/25 между ПСЖ и Интером, который будет проходить в Мюнхене на "Альянц Арене". Старт игры запланирован на 22:00 по киевскому времени.
На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция финального поединка главного еврокубка.
