Ливерпуль одержал уверенную победу над Миланом

Богдан Войченко — 17 сентября, 23:59
Мілан - Ліверпуль
Instagram

Во вторник, 17 сентября, состоялся матч первого тура Лиги чемпионов между Миланом и Ливерпулем. "Красные" приехали в гости к "россонери", обыграв их со счетом 2:1.

В первом тайме были забиты три гола. Первыми поразить ворота соперников сумел Милан. Уже на 3 минуте Кристиан Пулишич вывел свою команду вперед.

На 23-й минуте Ибрагима Конте сравнял счет после точной передачи от Трента Александер-Арнольда.

Уже под занавес тайма Вирджил Ван Дейк выше всех выпрыгнул после подачи с углового от Константиноса Цимикаса. На 41-й минуте "красные" вышли вперед.

Поставил точку в игре хавбек Доминик Собослай, на 67-й минуте отличившийся из ассиста Коди Гакпо.

Следующий свой матч в Лиге чемпионов Милан проведет 1 октября против Байера, а Ливерупуль 2 октября встретится с Болонью.