Определилась оценка Трубина за матч Лиги чемпионов против Фейенорда

Станіслав Лисак — 24 октября, 00:47
Getty Images

Вратарь Бенфики и сборной Украины Анатоий Трубин стал самым плохим игроком в матче 3 раунда основного этапа Лиги чемпионов УЕФА между Бенфикой и Фейенордом (1:3).

Об этом сообщает аналитический портал SofaScore.

Украинец провел на поле все 90 минут и сделал 3 сейва, 2 из них произошли из пределов штрафной. Также украинец выполнил 3 дальние передачи, из которых только одна оказалась точной.

Оценка Трубина составила 6,3, такой же балл у Рената Санчеша, который вышел на замену на 72-й минуте и заработал желтую карточку.

Лучшим в матче стал полузащитник нидерландской команды Антони Миламбо, оформивший дубль на свой счет, перформанс игрока оценили в 8,7.

Кроме этого матча 23 октября состоялось еще 8 поединков Лиги чемпионов. В частности, Барселона разгромила Баварию дома.