Гол дня. Рафинья невероятным ударом удвоил преимущество Барселоны над Баварией в ЛЧ

Микола Дендак — 23 октября, 22:56
Рафінья
Getty Images

Вингер каталонской Барселоны Рафинья во второй раз отличился в воротах мюнхенской Баварии в матче 3 тура Лиги чемпионов сезона-2024/25.

Это произошло на 45-й минуте игры. Бразилец получил шикарную дальнюю передачу, после чего невероятным ударом удвоил преимущество Барселоны в матче.

Заметим, что первый гол игрок забил на 58-й секунде. Он хладнокровно реализовал выход лицом к лицу после ошибки Упамекано. После первого тайма Барселона выигрывает со счетом 3:1. Также по голу забили Роберт Левандовский и Гарри Кейн.

Напомним, прямая трансляция поединка доступна на медиасервисе MEGOGO. Перед матчем фанаты Барселоны желали лидеру Реала смерти.

Заметим, что в заявку каталонского клуба впервые попал польский вратарь Войцех Щенсный, который был подписан на замену травмированному Марк-Андре тер Штегену.