Левый Берег и Металлист 1925 расписали ничью в товарищеском матче

Андрій Яросименко — 13 октября, 16:20
ФК Металіст 1925

Киевский Левый Берег и харьковский Металлист 1925 расписали голевую ничью в товарищеском матче во время перерыва на поединки сборных.

Встреча проходила в обычном формате 2 тайма по 45 минут и завершилась со счетом 2:2. Харьковчане вышли вперед на 14 минуте, но уже на 26-й Руслан Непейпиев сравнял счет во встрече.

"Желто-синие" с начала второго тайма снова лидировали благодаря реализованному пенальти, но характер оказался не на их стороне, Иван Когут снова сравнял счет за "аист".

Товарищеский матч
13 октября

Левый Берег – Металлист 1925 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – 14 Калитвинцев, 1:1 – 26 Непейпиев, 1:2 – 44 Сидоров (пен), 2:2 – 54 Когут.

Отметим, что команды уже встречались в официальном матче в рамках турнира четырех за место в Украинской Премьер-лиге. Тогда победу одержали киевляне со счётом 2:1.