Леау не рассматривает возможность перехода в Астон Виллу

Вингер "Милана" Рафаэль Леау отказался от трансфера в "Ньюкасл" и саудовский "Аль-Хилал".
Об этом сообщает инсайдер Николо Скира.
По данным источника, португалец отклонил предложения от обоих клубов в течение последних нескольких дней. Возможность перехода в "Астон Виллу" вингер также даже не рассматривал, поскольку считает предложенную бирмингемцами зарплату слишком низкой.
На данный момент у 27-летнего футболиста остаются два сценария развития событий: принять предложение турецкого "Галатасарая" или продолжить выступления за "россонери".
Напомним, в конце мая Леау заявил о намерении покинуть "Милан" летом текущего года. Однако португалец столкнулся с отсутствием серьёзного интереса к своей персоне со стороны представителей европейских топ-чемпионатов.
Рафаэль выступает за итальянский клуб с 2019 года после перехода из Лилля. Он провёл за "красно-чёрных" 291 матч, в которых забил 80 голов и отдал 65 голевых передач.
Напомним, накануне вингер Страсбурга и сборной Бельгии Диего Морейра стал игроком "Милана".