Команда важнее всего: вингер сборной Португалии – о демарше Роналду

Вингер сборной Португалии Рафаэль Леау оценил победу над Данией (4:2) в третьем туре Лиги наций, упомянув об отсутствии Криштиану Роналду, который самовольно покинул расположение национальной команды.
Его слова приводит A Bola.
"Ситуация с отъездом Роналду – это вопрос, который нас не касается. Мы в очередной раз доказали, что у нас есть команда. Уверен, что Криштиану рад этой победе, находясь дома. Мы хорошо ладим, и я знаю, какой он человек.
В конце концов, команда важнее всего. Мы заработали ещё три очка и возглавляем группу. Теперь нужно отдохнуть и готовиться к воскресному матчу против Норвегии", – сказал Леау.
Также футболист объяснил, почему решил взять седьмой номер после демарша Роналду:
"Криш – мой кумир детства, а номер 7 имеет особое значение, поскольку связан с датой рождения моих детей. Я постарался достойно выглядеть с этим номером и насладиться моментом. Главное – мы победили, продемонстрировав хорошую игру".
Напомним, что Криштиану покинул лагерь сборной Португалии после разногласий с главным тренером Жорже Жезушем. Он пообещал, что когда-нибудь расскажет всю правду о том, что произошло на самом деле.
После демарша появилась информация, что Роналду завершил международную карьеру. Пока звездный нападающий об этом не объявлял.