Разговора с президентом не было: Кучер – о своем будущем после вылета Черноморца из УПЛ

Главный тренер Черноморца Александр Кучер готов и дальше работать с командой после понижения в классе.
Об этом он сказал в комментарии ПРОФУТБОЛ Digital.
"Это, пожалуй, тот момент, когда ты недоволен ничьей с Динамо, чемпионом Украины. Конечно, все расстроены, потому что понимали, как сыграл соперник и ничья нас не устраивала. У нас много таких игр было, где мы сами себе придумывали, отдавали баллы командам соперникам, когда они нам нужны были больше.
Оставляют ли меня в клубе? Разговора с президентом не было, но у меня действующий контракт и я работаю. Первая лига меня не пугает", – сказал Кучер.
Напомним, одесситы сыграли вничью с Динамо в 29 туре, а параллельно Левый Берег, который идет на 14-м месте, победил Рух.
В итоге за тур до завершения чемпионата Черноморец отстает от Левого Берега на 4 очка. Последний раз одесская команда вылетала в Первую лигу по итогам сезона 2018/19, а вернулась в сезоне 2021/22.