Крупский рассказал, почему сорвался его переход в Динамо

Правый защитник Ворсклы Илья Крупский, который со следующего сезона будет выступать за Металлист 1925, мог оказаться в Динамо.
В комментарии YouTube-каналу Динамовец футболист рассказал, почему возможный трансфер сорвался.
"Набирает мой агент и говорит: "Ты хочешь в Динамо?" Ну у меня сначала ступор, я не знал, что говорить, но об этом никто не знает, наверное. Я это никому также и не говорил. Да, я сказал что да, я хочу в Динамо, но там оставалось два дня до закрытия трансферного окна, и так получилось что не успели.
Вернее, Игорь Михайлович Суркис был не в стране, поэтому это было трудно осуществить. Там оставались считанные часы и этот трансфер не состоялся", – сказал защитник.
В текущем сезоне Крупский сыграл за Ворсклу в 19 матчах, записав в актив 2 голевые передачи. Также сообщалось, что защитником интересовался Шахтер.