Украинская правда

Кривбасс объявил об уходе Понедельника

Олег Дідух — 11 июня 2025, 15:33
Кривбасс объявил об уходе Понедельника
Андрій Понєдєльнік
ФК Кривбас

Защитник Андрей Понедельник покинет Кривбасс летом текущего года.

Об этом объявила пресс-служба криворожского клуба.

Контракт 28-летнего футболиста с Кривбассом действует до конца июня текущего года. Соглашение продлено не будет, Понедельник покинет клуб в статусе свободного агента.

Защитник выступал за Кривбасс с июля 2022 года. Суммарно за это время он провел 82 матча во всех турнирах, в которых забил 5 голов и сделал 5 голевых передач.

Понедельник – далеко не первый игрок, который покинул Кривбасс в это летнее межсезонье. Ранее клуб покинули Андрей Клищук, Даниэль Соса, Максим Лунев, Дмитрий Хомченовский, Юрий Вакулко и Владимир Якимец.

Напомним, в следующий сезон Кривбасс войдет с новым главным тренером – Патриком Ван Леувеном, который пришел на смену Юрию Вернидубу.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік