Косовский рассказал о моментах, которых Динамо не хватило для победы над Лацио

Андрій Яросименко — 27 сентября, 10:47

Бывший игрок Динамо и сборной Украины Виталий Косовский считает, что в поединке основного этапа Лиги Европы между киевским Динамо и Лацио (3:0) киевлянам не хватило реализации созданных моментов.

Его слова передает Sport.ua.

"Прежде всего, счет – 0:3. Считаю, что в конце первого тайма динамовцы наиграли на гол, а может и два. Тогда удалось вернуть интригу и после перерыва все могло сложиться иначе.

Все же я не могу сказать, что игра Динамо была безнадежной. Была скорость, наигранные комбинации, не хватало только реализации. В этом компоненте футболисты Лацио были неотразимы, эффектно забивали даже с полумомента. В конце концов, потому и уровень Серии А значительно выше, чем УПЛ", – сказал Косовский.

Напомним, о разнице между УПЛ и топовыми лигами Европы также высказались Владислав Кабаев и Георгий Бущан. Они полагают, что это играет ключевую роль в игре команды в еврокубках.