Показали характер, – Консейсау прокомментировал поражение Милана от Лацио

Главный тренер Милана Сержиу Консейсау остался доволен тем характером, который продемонстрировала его команда, доигрывая матч с Лацио вдесятером.
Слова специалиста приводит журналист Альфредо Педулла.
"Соперник приезжает, забивает гол, и ты снова оказываешься перед сложными обстоятельствами. Команда проявила характер и даже в численном меньшинстве мы сначала сравняли счет, а затем создали моменты, которые могли бы привести нас к победе. А потом пенальти поставил точку в игре.
Игра состоит из атакующих и защитных моментов. Когда вы находитесь в фазе невладения мячом, вы никогда не должны отказываться от прессинга. Мы стараемся совершенствоваться, но это все взаимосвязано: если ты хорошо играешь в защите, ты также хорошо играешь в фазе атаки и наоборот", – рассказал Консейсау.
По итогам 27 туров "россонери" разместились на 9 месте в турнирной таблице, набрав 41 зачетный балл.
В следующем матче Милан встретится с Лечче – матч состоится 8 марта, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по киевскому времени.
Ранее сообщалось, что клуб начал поиски возможной замены для Консейсау.