Трое игроков Динамо получили травмы на сборах команды в Австрии

Игроки киевского Динамо Владислав Захарченко, Кирилл Осипенко и Роман Саленко получили травмы на сборах в Австрии.
Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.
Сразу двое игроков получили травмы во время спарринга против "Славии". Защитник Владислав Захарченко повредил связки голеностопа. В ближайшие 6 недель 20-летний футболист будет вынужден носить ортопедические фиксаторы, после чего начнёт процесс реабилитации. Повреждение коленного сустава обнаружили у полузащитника Кирилла Осипенко. Уже в четверг, 25 июня, полузащитнику сделают операцию в Барселоне.
Кроме того, из-за повреждения мышцы передней поверхности бедра команду покидает Роман Саленко. Полузащитник возвращается в Киев, а его восстановление продлится не менее месяца.
Напомним, накануне Динамо подписало одного из лучших бомбардиров юношеской команды ПСЖ.