Матч между Атлетико и Реалом остановили из-за произвола фанатов "матрасников"

Руслан Травкін — 29 сентября, 23:59
Матч между Атлетико и Реалом остановили из-за произвола фанатов матрасников
x.com/atleti

Главный арбитр центрального матча 8 тура Ла Лиги Атлетико – Реал Матео Бускетс остановил игру из-за поведения болельщиков "матрасников" на трибунах.

Это произошло на 68-й минуте игры. На тот момент "бланкос" вели в счете 1:0 благодаря голу защитника Милитао на 61 минуте.

Больше всего досталось вратарю Реала Тибо Куртуа, у которого летели зажигалки и другие предметы. Оскорбительные выкрики раздавались в адрес Винисиуса Жуниора.

К болельщикам обратились наставник Атлетико Диего Симеоне и капитан команды Коке.

Через несколько минут главный судья вывел команды снова на поле, поскольку удалось успокоить фанатов.

Атлетико вболівальники Зірваний матч Чемпіонат Іспанії, Ла Ліга Реал Мадрид скандал фанати Футбольні фанати