Пациент скорее жив, чем мертв: Кобин – о победе Ингульца над Левым Берегом

Главный тренер Ингульца Василий Кобин прокомментировал победу над Левым Берегом (2:1) в 28-м туре Украинской Премьер-лиги, отметив, что игра была напряженной.
Об этом он сказал в комментарии УПЛ ТВ.
"Игра была напряженной. Все прекрасно понимали, и даже я понимал, что мне, приходя к вам после игры, нужно будет констатировать факт, как врачу в больнице, когда пациент тяжело болен. Могу констатировать, что пациент скорее жив, чем мертв. Мы в борьбе, так что все впереди.
Действительно, хочу отметить Лосенко и Фарасеенко, но, в первую очередь хочу отметить всю команду, потому что они тяжело работали всю неделю, готовились к тяжелому матчу. Поэтому следует отметить всю команду, в том числе тех, кто вышел со скамейки запасных, потому что провели замечательный второй гол", – отметил Кобин.
Благодаря этому результату команда Петрово набрала 23 балла и обошла в турнирной таблице своего сегодняшнего соперника за счет личных встреч. С турнирной таблицей за два тура до завершения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
