Чуть не оторвал ногу: Диалло получил красную карточку за жесткий подкат на 5-й минуте

Ігор Чернявський — 8 октября, 11:00
ФК Динамо

Вингер иерусалимского Хапоэля Самба Диалло, принадлежащий Динамо, получил удаление в начале матча чемпионата Израиля с Хапоэлем Беер-Шева.

Уже на 5-й минуте поединка сенегалец влетел в соперника в брутальном подкате, за что арбитр показал ему прямую красную карточку.

Интересно, что иерусалимцы смогли забить в меньшинстве, но в конце тайма получили еще одну карточку и во второй половине встречи были вынуждены играть вдевятером. Хапоэль Беер-Шева смог реализовать количественное преимущество и выиграл со счетом 3:1.

Напомним, в сентябре Диалло на правах аренды перешёл из Динамо в Хапоэль. Соглашение рассчитано до конца сезона-2024/25. В первых четырех матчах за новую команду Самба отличился одним голом.