Промах тысячелетия: хавбек Горняка-Спорт попал в штангу с нескольких метров, что стоило команде выхода в следующий круг Кубка Украины

Ігор Чернявський — 13 августа, 16:40

Полузащитник Горняка-Спорт Ричмонд Чуквуэмека упустил убийственный момент в матче второго предварительного этапа Кубка Украины против Олимпии с Савинец.

На 52-й минуте, при счете 2:1 в пользу Горняка, Чуквуемека оказался в нескольких метрах от пустых ворот, но попал в штангу.

Еще более эпическим промах Ричмонда делает тот факт, что уже через минуту Олимпия сравняла счет, а затем забила еще два гола. В итоге любительский коллектив победил представителя Второй лиги со счётом 4:2.

Матч между Олимпией и Горняком-Спортом закрыл программу другого предварительного этапа Кубка Украины. Со всеми результатами этой стадии можно ознакомиться здесь.