Голкипер Зари посоветовал одноклубникам покопаться в себе после поражения от Кривбасса

Олексій Мурзак — 21 октября, 15:51
Микита Турбаєвський
ua-football.com

Голкипер Зари Никита Турбаевский прокомментировал поражение от Кривбасса в матче 10 тура Украинской Премьер-лиги, посоветовав каждому игроку луганского клуба покопаться внутри себя.

Его слова приводит Sportarena.

"К матчу с Кривбассом мы подходили уверенно. У нас был нормальный недельный цикл подготовки. При равной игре мы уступили. В моменте с голом не очень ответственно подошли и допускали ошибки. Ошибки свои мы разберем. При счете 0:1 у нас была вера, что мы сможем исправить ситуацию на футбольном поле. Все меняется буквально за одну минуту, мы это знаем.

Показалось с трибуны, что игрокам Зари не хватало эмоций? Думаю, что каждому из нас нужно покопаться внутри. Если кто-то не хочет показать максимум, никто его не заставит", – отметил голкипер.

Луганская Заря в домашнем матче уступила криворожскому Кривбассу в 10 туре Украинской Премьер-лиги.

Поединок завершился со счётом 0:1. Единственный гол в игре записал на свой счет 26-летний нигерийский нападающий гостей Даниэл Соса, который в начале второго тайма выиграл борьбу и пробил из пределов штрафной.