Бабич о поражении от Левого берега: При такой игре, как в первом тайме, нам очень тяжело будет брать очки

Володимир Кук — 27 августа, 09:12
Олександр Бабич
ФК Чорноморець

Главный тренер Черноморца Александр Бабич прокомментировал поражение в матче 4 тура Украинской Премьер-лиги против Левого Берега.

Его слова передает пресс-служба клуба.

"Надо было забивать, Кирилл Попов и Денис Янаков могли забивать. Я ребятам сказал, что при такой игре, как в первом тайме, нам очень тяжело будет брать очки. Второй тайм вышел другим: добавили правильную агрессию, больше насыщали штрафную площадку соперника, нагнетали. Были два очень хороших момента, когда должны были забивать.

Чтобы не проигрывать такие матчи, нужно забивать. Мы все работаем по защите, все работаем в атаке. Мы никого не выделяем, кто хорошо сыграл, кто нет. Я считаю, что нужно отталкиваться от второго тайма, но немного уверенности и качества нам не хватает впереди. Надо сыграть было спокойнее, хладнокровнее в этих позициях. У нас во второй половине второго тайма были моменты у ворот Левого Берега.

Но это футбол, так оно и есть. Мы этот результат принимаем и двигаемся дальше. Строим команду. Конечно, все расстроены. Мы долго не радовались после Колоса, мы долго не сокрушаемся после этой игры. Мы понимаем, над чем нам нужно поработать, чтобы такие матчи не проигрывать, как минимум", сказал Бабич.

Напомним, в матче 3 тура УПЛ Черноморец в домашнем матче минимально победил Колос 1:0. После четырех туров у подопечных Бабича 3 набранных очка. Они разместились на 13 месте в турнирной таблице.