Игрок Эпицентра — о матче с Вересом: Нам не хватило хладнокровия и мастерства

Микола Дендак — 30 мая, 11:59

Футболист Эпицентра Сергей Стень считает, что в первом матче плей-офф против Вереса за место в Украинской Премьер-лиге в следующем сезоне команде не хватило хладнокровия и мастерства.

Его слова передает Sport Arena.

"Моменты у нас были фантастические. Я мог забивать второй гол, потом Кравчук не забил из убойной позиции. Чего нам не хватает? Хладнокровия и мастерства.
. Руководители клуба поставили перед вами задачу пробиться в Премьер-лигу. Мы можем ее выполнить. В первом тайме вы видели, сколько мы создали моментов. Сделай счет 3:0 до перерыва, и мы многое уже решили бы в этом противостоянии.
.
У нас никто не верит. Эпицентр — команда Первой лиги, и о ней никто ничего не знает. На нас никто не ставил, но мы вышли и показали качественный футбол", — сказал игрок.

Напомним, поединок завершился боевой ничьей со счетом 1:1. Победитель противостояния определится в воскресенье, 2 июня. Начало ответного матча в Ровно - в 17:00 по киевскому времени.