Де Лигт: Это позор. Линейный судья извинился передо мной и сказал, что ошибся

— 9 мая, 08:01

Центральный защитник Баварии Маттейс де Лигт рассказал, что лайнсмен извинился перед ним за ошибку на последних минутах ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Реала.

Об этом сообщает ВeIN SPORTS.

"Это позор. Линейный судья извинился передо мной и сказал, что ошибся. Но я за это ничего не получу.

В конце концов, я не из тех людей, которые хотят обвинять арбитра в поражении или выигрыше, поэтому Мадрид заслуживает победы, поскольку выиграл 2-1, но если это правило, то это правило, и это единственное, что я могу сказать", — сказал футболист.

Напомним, королевский клуб вырвал победу на последних минутах и вышел в финал ЛЧ. Украинец Андрей Лунин провел на поле весь поединок и получил высокую оценку.

В финале Реал встретится с немецкой Боруссией Дортмунд, которая дважды победила французский ПСЖ и сыграет в решающем матче впервые за 11 лет.