Экс-звезда Ромы сделал выбор между Довбиком и Лукаку

Известный экс-защитник Ромы Венсан Кандела признался, что между Артемом Довбиком и Ромелу Лукаку сделал бы выбор в пользу бельгийца.
51-летнего француза цитирует SoloLaRoma.
"Между Довбиком и Лукаку я выбрал бы второго. Но это всегда зависит от тренера. Под руководством Конте Лукаку всегда делает разницу на поле, с другими тренерами он расслабляется. Но его статистика не вызывает сомнений", – заявил Кандела.
Француз выступал за Рому в 1997 – 2005 годах, в 2001 году выиграл чемпионат Италии со столичным клубом. Со сборной Франции Кандела стал чемпионом мира 1998 года и чемпионом Европы 2000 года.
Напомним, Довбик летом 2024 года пришел в Рому именно на место Лукаку, который перешел в Наполи. В четверг, 20 марта, два нападающих сойдутся в очной встрече в матче Лиги наций Украина - Бельгия.
