Экс-футболист Вест Хэма попал в страшную автокатастрофу

Полузащитник Рексема Эллиот Ли попал в страшную автокатастрофу после победного матча с Болтоном в рамках Лиги 1.
Об этом сообщил сам футболист в своих социальных сетях.
"Во вторник я узнал, насколько хрупкой является жизнь и как быстро она может оборваться, даже если это не твоя вина. К счастью, кто-то присматривал за мной, но результат мог быть совсем иной.
Эта неделя была очень тяжелой для меня, но я благодарен всем за заботу и любовь, которой меня окружили", - написал Ли.
Отметим, что несмотря на значительные технические повреждения в обоих автомобилей, водители не получили серьезных травм.
Эллиот Ли начинал свою карьеру в Вест Хэме, однако не смог закрепиться в команде АПЛ, выступая за Лутон, Колчестер и Блэкпул на правах аренды. С 2022 года хавбек защищает цвета Рексема.
Ранее сообщалось, что в автокатастрофе погиб мировой марафонец-рекордсмен.
