Украинская правда

Судаков и Трубин поддержали Мудрика, который попал в допинг-скандал

Олексій Мурзак — 17 декабря 2024, 18:50
Судаков и Трубин поддержали Мудрика, который попал в допинг-скандал
УАФ

Полузащитник Георгий Судаков и голкипер Анатолий Трубин, ранее выступавшие с Михаилом Мудриком в Шахтере, выразили поддержку своему бывшему партнеру по клубу из-за положительного допинг-теста вингера, ныне играющего за Челси.

Свои сообщения с поддержкой они опубликовали в Instagram.

"Оставайся сильным, мой брат", – написал Трубин.
"Хочу поддержать своего друга Михаила Мудрика. Мы вместе мечтали, мечтаем и будем мечтать. Оставайся сильным", – написал в свою очередь Судаков.

Отметим, что украинский футболист временно отстранен от футбола, а Челси уже начал расследование.

Сам Мудрик уже прокомментировал проваленный допинг-тест, заявив, что никогда не употреблял запрещенных препаратов намеренно.

В текущем сезоне вингер сыграл в 15 матчах за Челси, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач.

Ранее Чемпион рассказывал о возможных последствиях положительной допинг-пробы Мудрика.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік