Украинская правда

Доннарумма рассказал, что изменилось в ПСЖ с уходом Мбаппе

Олег Дідух — 8 мая 2025, 15:52
Доннарумма рассказал, что изменилось в ПСЖ с уходом Мбаппе
Джанлуїджі Доннарумма
instagram.com/psg

Голкипер французского ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма рассказал о том, что изменилось в команде после ухода Килиана Мбаппе в Реал летом 2024 года на правах свободного агента.

26-летнего голкипера сборной Италии цитирует Football Italia.

"Атмосфера изменилась. Мы стали больше командой. Мы играем друг за друга. Мы скучаем по Килиану, он один из лучших в мире. Я желаю ему всего наилучшего, потому что он замечательный друг.

Команда очень сплоченная, мы хорошо работаем вместе. Мы со сборной Италии выиграли так чемпионат Европы. Это имеет значение для каждой команды", – заявил вратарь.

Напомним, вчера, 7 апреля, ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов обыграл Арсенал 2:1 и вышел в финал, где 31 мая встретится с миланским Интером.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік