Украинская правда

Динамо возьмет на сборы 8 игроков команды U-19: кто получит свой шанс

Олексій Мурзак — 23 июня 2025, 13:30
Динамо возьмет на сборы 8 игроков команды U-19: кто получит свой шанс
ФК Динамо Київ

Тренерский штаб Динамо решил привлечь к работе с первой командой 8 игроков из U-19.

Об этом сообщает Динамомания.

В частности, будут иметь возможность работать с основным составом киевлян 17-летний Павел Люсин, 18-летний Федор Задорожный и 19-летний Матвей Пономаренко.

Ранее также была информация, что к работе с первой командой будут привлечены Вячеслав Суркис, Владислав Захарченко, Кирилл Осипенко, Дмитрий Кремчанин и Роман Саленко.

По информации пресс-службы клуба, 23 июня во второй половине дня после завершения медосмотра футболисты соберутся на загородной клубной базе в Вите-Литовской и проведут первую тренировку.

В ближайшее время динамовцы будут тренироваться в Киеве, после чего 28-го июня отправятся на подготовительный сбор в Австрию, который продлится до 19 июля.

Как известно, по информации Чемпиона, в рамках подготовки к еврокубковому сезону Динамо решило оформить всей команде британские мультивизы сроком на 2 года. На следующей неделе футболисты будут проходить биометрию (фотографироваться и сдавать отпечатки пальцев).

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік