Определился ещё один соперник Динамо на сборах в Австрии

Киевское Динамо узнало ещё одного соперника на тренировочных сборах в Австрии.
Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.
По информации источника, 2 июля "бело-синие" встретятся с Блау-Вайс. В прошлом сезоне команда из Линца заняла последнее место в турнирной таблице австрийской Бундеслиги и вылетела из элитного дивизиона.
Зимой 2026 года игроком Блау-Вайс мог стать бывший футболист Динамо Валерий Лучкевич, но в итоге этот трансфер не состоялся.
Напомним, что в первом контрольном матче на сборах в Австрии Динамо сыграло вничью с чемпионом Чехии пражской Славией (1:1). В составе киевлян голом отличился Назар Волошин.
В следующем поединке "бело-синие" встретятся со словацкой Жилиной. Этот матч состоится 24 июня. Всего "Динамо" проведет еще четыре матча.