Как Челси без Мудрика уступил Ман Сити

Getty Images

Лондонский Челси встретится с Манчестер Сити в рамках 1 тура Английской Премьер-лиги сезона-2024/2025.

Поединок состоится на домашнем стадионе "голубых" Стемфорд Бридж. Начало – в 18:30 по киевскому времени.

Чемпион проведет для вас текстовый онлайн поединок в этой новости.

90'
Матч завершен со счетом 2:0 в пользу Манчестер Сити!

90'
Ко второму тайму компенсировано 5 минут.

84'
Сити удваивает преимущество! Ковачич перехватил передачу на левом фланге атаки, затем сделал рывок мимо двух в штрафную и пробил в ближний угол!

79'
Еще одна замена от Челси: Ренату вышел вместо Кукурельи

75'
Челси не торопится выпускать Мудрика. Тем временем счет неизменен.

68'
Двойная замена у Челси: вместо Джексона появился Дьюзбери-Голл, Гую будет играть на позиции Лавии.

64'
Эдерсон спас Сити после попытки Джексона пробить со считанных метров во вратарском.

58'
Нету вышел на замену вместо Нкунку.

51'
Холланд не смог переиграть Санчеса ударом в одно касание после передачи от Бернарду.

47'
Во втором тайме у Сити Фоден будет играть вместо Савио.

46'

Второй тайм начался!

45'
Первый тайм завершен!

45'
До первого тайма компенсировано 6 минут.

44'
Эдерсон отразил перед собой удар издалека от Палмера, после чего Джексон добивал из офсайда.

42'
Челси прессингует на чужой половине.

38'
После удара от Доку мяч срикошетил от защитника под перекладину, но Санчес перевел на угловой.

35'
Джексон получил передачу в офсайде.

28'
Челси владеет мячом на половине поля соперника.

23'
Могли удваивать преимущество подопечные Гвардиолы. Савио довел мяч в центр с правого фланга, где отдал Де Брюйне, а тот пробил мимо правой стойки.

21'
Гол засчитан! Сити впереди!

20'
Проверка на офсайд у Бернарду Силвы. Гол могут не засчитать...

18'
Передачу с левого фланга от Доку в штрафную Бернарду продолжил на Холанда, а Эрлинг пробил мимо голкипера!

12'
Доку с правого фланга штрафной пробивал левой, но мяч свалился с ноги.

8'
Манчестер Сити держит мяч в центре поля.

4'
После навеса с правого фланга штрафной от Доку мяч полетел над воротами.

1'

Матч начался!

Украинец Михаил Мудрик остался в запасе Челси.

Напомним, что за Челси выступает украинский полузащитник Михаил Мудрик, который в прошлом сезоне отыграл 41 матч во всех турнирах, отличившись 7 голами и 2 результативными передачами.

Ранее Энцо Мареска возглавил Челси в начале летнего межсезонья вместо Маурисио Почеттино, согласившегося возглавить сборную США.