Было ощущение, что это не на самом деле – игрок сборной Украины о встрече с Байденом

Защитник национальной сборной Украины Евгений Чеберко, который сейчас выступает в американской МЛС, вспомнил о встрече с экс-президентом США Джо Байденом.
Интервью Чеберко публикует Украинский футбол.
Украинец, который играет за Коламбус Крю, вспомнил, как вместе с командой побывал в Белом доме на аудиенции у 46-го президента США Джо Байдена.
"Было такое ощущение, что это не на самом деле. Я сам из маленького города из Украины, приехал в Америку, не зная еще английского хорошо. Но когда реально нам дали костюмы, сказали, что мы едем туда, и все официально, то я поверил. Я думаю, это невозможно, потому что там миллион людей работает над безопасностью, чтобы незваные люди не попали в Белый дом. И когда увидел президента у него в офисе, где они принимают решения, такое возникло впечатление, что ты чувствуешь эту энергию. Но было прикольно увидеть, осознать, что ты достиг этого уровня и твою команду пригласили в Белый дом", – заявил Чеберко.
Напомним, что Евгений Чеберко сыграл за сборную Украины на товарищеском турнире Canadian Shield, на котором наша команда уступила Канаде и победила Новую Зеландию.
Ранее стало сколько зарабатывают украинские футболисты в МЛС.
