Бущан прокомментировал поражение Динамо от Зальцбурга

Микола Дендак — 22 августа, 00:56
Георгій Бущан
Getty Images

Вратарь киевского Динамо Георгий Бущан считает, что команде неповезло в матче плейоф квалификации Лиги чемпионов против Зальцбурга.

Об этом он рассказал в послематчевом комментарии для MEGOGO.

"Сегодня игра была равная, просто нужно было реализовывать свои моменты. Просто неповезло. Но команда играла до конца и я думаю, что у нас будут шансы сыграть как можно лучше в Австрии".

Почему ошибались защитники? Ну, я думаю, что и волнение, и команда хорошо прессинговала, и в первом тайме не все получалось. Были и мои ошибки. Но во втором тайме все наладили, просто неповезло", — сказал наставник.

Напомним, поединок завершился победой Зальцбурга. Вице-чемпион Украины уступил со счетом 0:2. Ответный матч состоится 27 августа.

Отметим, что лучшим игроком встречи стал полузащитник киевлян Николай Шапаренко.