Брюгге впервые с 2003 года нанес пять ударов по воротам соперника за первые 10 минут матча

Олексій Мурзак — 22 октября, 21:27
Opta

22 октября проходит матч 3-го тура основного этапа Лиги чемпионов, в котором Милан принимает Брюгге.

Как передает статистический портал Opta, за первые 10 минут игры футболисты бельгийского клуба совершили пять ударов по воротам соперника, что стало лучшим показателем команды в матчах ЛЧ с 2003 года.

9 декабря 2003 года в матче Брюгге – Аякс, завершившемся 2:1, бельгийцы нанесли 6 ударов по воротам нидерландской команды в первые 10 минут игры.

Гости из Бельгии уступают со счетом 1:3. Брюгге остался в меньшинстве на 40-й минуте игры, после того как полузащитник Рафаэл Оньедика получил прямую красную карточку.

Напомним, сегодня, 22 октября, Шахтер посетит гости лондонского Арсенала, за который выступает игрок сборной Украины Александр Зинченко, (следите за текстовой трансляцией на Чемпионе).