Хацкевич: Динамо выглядело убедительнее Рейнджерса

Андрій Яросименко — 7 августа, 15:33

Бывший игрок и тренер Динамо Александр Хацкевич считает, что киевский клуб в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против Рейнджерс выглядел убедительнее соперников.

Его слова передает Sport.ua.

"Если оценивать сугубо командную игру, то, на мой взгляд, все же динамовцы выглядели на поле немного убедительнее. Обе команды начали матч в высоком темпе, Рейнджерс даже сумел достаточно неплохо прессинговать киевлян, но в целом начало игры было за Динамо. Взаимодействие, комбинации были у нашей команды на хорошем уровне, она создавала моменты и, наконец, забила гол, отправившись на перерыв с приемлемым счетом.

Единственное, чем могут быть недовольны болельщики и тренерский штаб, это итоговый счет 1:1, тем более что всегда досадно терять первенство на последней минуте игры. Я желаю киевлянам в Шотландии победы, потому что даже не смотря на первую игру, шотландцы не будут фаворитами второго матча", — считает специалист.

Напомним, в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов Рейнджерс — Динамо, шотландцы завоевали для себя ничью на последних секундах игры. Ответный матч состоится 13 августа на стадионе "Гэмпден-Парк" в Глазго. Стартовый свисток раздастся в 21:45 по киевскому времени.