18-летний игрок Зальцбурга накрутил игроков Динамо и забил в матче-квалификации ЛЧ

Микола Дендак — 27 августа, 22:35
Адам Дагім
Getty Images

18-летний нападающий австрийского Зальцбурга Адам Дагим вывел свою команду вперед в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против киевского Динамо.

Уже на 12-й минуте датчанин отрыл счет во встрече после прекрасных индивидуальных действий и увеличил преимущество Зальцбурга в противостоянии до счета 0:3.

Видео

Однако уже на 29-й минуте нападающий украинского коллектива Владислав Ванат отквитал один гол.

Напомним, первая встреча в квалификации ЛЧ завершилась поражением киевлян со счетом 2:0. Ответный матч проходит в Австрии. Наш сайт ведет текстовую трансляцию поединка.