Украинская правда

Красную дорожку стелят военному преступнику! Мир сошел с ума: Харлан – о встрече Трампа и Путина

Богдан Войченко — 16 августа 2025, 09:40
Красную дорожку стелят военному преступнику! Мир сошел с ума: Харлан – о встрече Трампа и Путина
Ольга Харлан
Instagram

Известная фехтовальщица Ольга Харлан резко отреагировала на встречу президента США Дональда Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным.

На своей странице Харлан опубликовала эмоциональный пост, где выразила возмущение тем, что мировые лидеры демонстрируют уважение человеку, которого в Украине и многих странах называют военным преступником.

"Вот мы удивляемся тому, что допускают всяких пропутинских спортсменов к международным соревнованиям... Тут, б***а, красную дорожку стелят военному преступнику! Мир сошел с ума. Окончательно", – написала Харлан.

Напомним, Харлан пропустила чемпионат мира 2025 года по фехтованию, где Алина Комащук завоевала бронзовую медаль. Ольга поздравила землячку с этим достижением.

Ранее украинская спортсменка призналась, что собирается стать тренером после того, как она завершит свою карьеру.