Серьезное испытание: определился соперник NAVI на престижном турнире в Германии

Украинская киберспортивная команда Natus Vincere (10) узнала своего второго соперника на престижном турнире по Counter-Strike 2 – IEM Cologne 2025.
"Рожденные побеждать" после победы над FaZe (8) сыграют против одной из сильнейших команд мира MOUZ (3).
Встреча состоится сегодня, 27 июля. Начало запланировано на 14:30 по киевскому времени. Победитель этой встречи выйдет в плей-офф турнира.
Напомним, другая украинская команда B8 завершила свои выступления на IEM Cologne 2025. В матче на вылет коллектив проиграл австралийской FlyQuest 1:2. В первой игре на турнире организация без шансов проиграла Astralis.
Накануне стали известны все участники второго сезона престижного турнира по Counter-Strike 2 – BLAST Bounty. В частности, приглашения получили сразу четыре украинские организации. Это NaVi, B8, TNL и Passion UA.
