Стало известно, сколько продали билетов на бой Усик – Дюбуа

Чемпион сделал эксклюзивное интервью с основателем Queensberry Promotions Фрэнком Уорреном, в котором мы расспросили опытного промоутера о бое-реванше Александр Усик – Даниэль Дюбуа, который состоится через месяц в Лондоне.
В частности, промоутер сообщил, что на бой уже продали около 75 тысяч билетов из 90 тысяч доступных.
"Мы уже продали около 75 тысяч билетов на Уэмбли, – рассказал нам Фрэнк Уоррен, – Мечтал ли я когда-нибудь стать промоутером Усика? После того, как его побьет Даниэль Дюбуа – да.
Александр – замечательный человек. Он прекрасный амбассадор бокса, спорта, и, что самое важное – Украины. Усик – фантастический парень. Я очень его уважаю. Конечно, я хочу, чтобы победил Даниэль, но я люблю Александра. У него отличное чувство юмора и хорошая команда рядом".
Полное интервью с промоутером Даниэля Дюбуа и Тайсона Фьюри читайте завтра на Чемпионе. В нем Фрэнк Уоррен рассказал, на какие продажи PPV (pay-per-view – платных трансляций) в матче-реванше Усик – Дюбуа он рассчитывает, как на Туманном Альбионе называют украинца после его 7 побед над британскими боксерами и какое время он еще отводит Александру Усику в боксе.
Напомним, поединок Усик – Дюбуа 2 пройдет в Лондоне 19 июля. Первый поединок между боксерами состоялся 26 августа 2023 года во Вроцлаве. Тогда Александр одержал победу техническим нокаутом в 9 раунде.
Владислава Розенко, из Лондона, специально для Чемпиона