Украинская правда

Выйду в ринг, чтобы получить удовольствие: Сиренко прокомментировал предстоящий бой

Андрій Мошкун — 15 июля 2025, 16:38
Выйду в ринг, чтобы получить удовольствие: Сиренко прокомментировал предстоящий бой
Владислав Сіренко
Instagram

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (22-0, 19 КО) ответил на несколько вопросов о предстоящем поединке против британца Соломона Дакреса (9-1, 3 KO).

Об этом пишет телеграм-канал RUTHLESS FIGHTERS.

Украинский боксер заявил, что доволен подготовкой к бою, ведь в тренировочном лагере удалось воплотить все запланированное.

"Оцениваю его (Дакреса – ред.) как достойного соперника на этом этапе. Делали акцент на определенных ударах и комбинациях, чтобы поймать оппонента на его же ошибках. Я выйду в ринг, чтобы получить удовольствие и сделаю все возможное, чтобы показать все свои способности", – заявил Сиренко.

Ранее Сиренко должен был встретиться на ринге с еще одним украинцем Андреем Новицким, впрочем, последний не сможет выйти в ринг из-за тяжелой травмы. Бойдолжен был состояться в андеркарде поединка Александра Усика и Даниэля Дюбуа за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Этот вечер бокса будет проходить на лондонском "Уэмбли" 19 июля. Теперь соперникомВладислава Сиренко станет Соломон Дакрес, который помогал Тайсону Фьюри готовиться к поединку против Усика.

Ранее Сиренко прокомментировал отмену поединка с Новицким.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік