Украинская правда

Реванш Джервонты с Роучем могут перенести

Олександр Булава — 14 июля 2025, 18:27
Реванш Джервонты с Роучем могут перенести
Джервонта Девіс
Getty Images

Бой-реванш между чемпионом WBA в легком весе Джервонтой Дэвисом (30-0-1, 28 КО) и обладателем титула WBA во втором полулегком весе Ламонтом Роучем (25-1-2, 10 КО).

Об этом сообщает The Ring.

Представители Premier Boxing Champions в течение выходных работали над тем, чтобы определить, можно ли запланировать второй бой на 23 или 30 августа в Лас-Вегасе.

Изначально планировала провести реванш за титул WBA в легком весе 16 августа, но после очередного ареста Дэвиса стало понятно, что проведение боя в этот день маловероятно.

Издание The Ring также узнало, что 30-летний Дэвис приостановил тренировки в Майами примерно за три недели до своего ареста в пятницу. Непонятно, как новые юридические проблемы может повлиять на его возможность драться в августе, или позже.

Напомним, первый бой боксеров завершился вничью.

Накануне полиция арестовала Джервонту за домашнее насилие. Боксер находился в исправительном центре имени Тернера Гилфорда Найта в округе Майами-Дейд, штат Флорида. После внесения залога его освободили.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік