Пакьяо может провести неожиданный бой против бывшего чемпиона

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что переговоры о бое между легендарным Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 КО) и бывшим обладателем титула IBF во втором полулегком весе Джо Кординой (19-1, 9 КО) увенчались успехом.
Его слова цитирует Boxing News 24.
"Мы согласовали условия проведения боя с Мэнни Пакьяо, но пока не знаем, состоится ли он. С нашей стороны мы согласились на этот бой", – заявил Хирн.
Отметим, что в своём последнем бою британский боксёр победил единогласным решением судей американца Габриэля Флореса-младшего.
В то же время "Пак Мен" не смог победить Марио Барриоса в июле 2025 года. Встреча закончилась вничью.
Ранее сообщалось, что поединок между легендарным филиппинцем и Шакуром Стивенсоном может стать со-главным событием в рамках боксерского вечера Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа (11 декабря 2026 года) в Кардиффе.